OPAC UdeA - Catálogo Público - Sistema de Bibliotecas

Detalles del Artículo

< Ant.
Sig. >
 
Título Artículo Aproximacion al vortice tridimensional axisimetricoArtículo de Revista / Impreso - Artículo de Revista
Parte de Unicauca Ciencia (Popayán)
Vol. 02, Abr. 1997
p. 67-73
Autor(es) Risco, E. del (Autor)
Materia(s) Torbellino; Mecánica de fluidos; Vortice; Ecuaciones diferenciales parciales; Flujo turbulento;

Este título NO cumple las condiciones para ser Reservado

Ver términos y condiciones del servicio de Reserva de Material