OPAC UdeA - Catálogo Público - Sistema de Bibliotecas

Detalles del Artículo

< Ant.
Sig. >
 
Título Artículo Los saltos cuantificados de los neutronesArtículo de Revista / Impreso - Artículo de Revista
Parte de Mundo Científico (Barcelona)
Volumen 22, Número 236, 2002
p. 14-15
Autor(es) Michaut, Cecile (Autor)
Materia(s) Mecánica cuántica; Cubanización; Neutrones; Gravitación cuantica; Relatividad general;

Este título NO cumple las condiciones para ser Reservado

Ver términos y condiciones del servicio de Reserva de Material